Конкурс на самую красивую розетку глоксинии

Интересные факты, фотографии, тексты и видео о глоксиниях.

Модератор: Люцина

У кого из участников конкурса самая красивая розетка глоксинии?

Ответ №1. Юляша. Украина, Днепропетровская область.
95
47%
Ответ № 2. LanaSmit. Светлана. Россия, Хабаровск. Розалинда и Кайзер Фридрих.
93
46%
Ответ №3. Len@. Лена. Украина, Канев. Тигрина Красная.
16
8%

Всего голосов: 204

Юляша
Награды: 10

Re: Голосование: конкурс на самую красивую розетку глоксинии

Сообщение Юляша » 30 май 2010, 18:04

djordjiya
Никто, никого, не подключает! Если бы я хотела это сделать, то люди не писали бы в регистрации г.Новомосковск. Если дела стоит так, то у меня ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ просьба к Святославу - я требую, что бы меня сняли с конкурса, я отказываюсь. Очень не приятно, когда не зная человека лично, начинают подозревать какую-то аферу.

Автор темы
Святослав
Администратор

Сообщение Святослав » 30 май 2010, 18:06

Юляша, никто никого не подозревает. Можно регистрироваться сколько хочешь и голосовать - тоже. Всё нормально. Не обращайте внимание.

Юляша

Сообщение Юляша » 30 май 2010, 18:18

Святослав, я не хочу больше никакого участия!
djordjiya ответьте мне: может те, у кого регистрация г.Днепропетровск, я тоже подключила?

Отдельное Большое СПАСИБО тем, кто меня поддерживал и кого я "подключала", что бы "выбить" победу!

Тату
Награды: 11

Сообщение Тату » 30 май 2010, 18:23

Юляша, Вы не горячитесь и не обращайте внимания, ведь розеточка Ваша действительно заслуживает внимания! Оставайтесь с нами

ukka-3501
Награды: 4

Сообщение ukka-3501 » 30 май 2010, 18:31

Юляша! Я тоже за ВАС, не ГЛУПИТЕ!!! :romashka: :romashka: :romashka:

ЧерНика
Награды: 26

Сообщение ЧерНика » 30 май 2010, 18:43

Святослав
Предлагаю предложение. Чтобы подобных недоразумений, предположений и подозрений не было впредь, ограничить право голосовать участников форума в зависимости от количества написаных сообщений. Вы же ставите такое ограничение на участие в конкурсах. Тогда наверно не будет смысла регистрироваться на форуме, чтобы только проголосовать за "своего" кандидата.
А то получается бездоказательно обидели человека :s055:

Автор темы
Святослав
Администратор

Сообщение Святослав » 30 май 2010, 18:52

ЧерНика, я не знаю, кто и за кого голосует и не могу ограничить доступ к голосованию так, чтобы он зависел от количества сообщений. Голосование на форуме - полная тайна даже для администратора.
Юляша, не горячитесь и не обращайте внимания на то, что пишут. У Вас очень и очень красивые розетки глоксиний!
Даже если кто-то зарегистрировался только для того, чтобы проголосовать, то в этом нет ничего плохого.
У меня нет к Вам никаких претензий относительно регистраций для участия в голосовании.

nelenka

Сообщение nelenka » 30 май 2010, 18:56

Я читаю форум давно, но не пишу здесь, так как пока только начинающий, учусь у спецов, набираюсь опыта. Поэтому для меня все три конкурсантки - просто кудесницы, цветочные феи. Даже не представляю, что когда-нибудь сама смогу вырастить такою красоту.

Надежда 77
Награды: 9

Сообщение Надежда 77 » 30 май 2010, 19:11

Юляша! Не огорчайтесь, и не обращайте внимания на негатив.
Ваши цветы бесподобны,поэтому все будет ХОРОШО. :ddafg:

Татьяна06

Сообщение Татьяна06 » 30 май 2010, 19:31

Юляша, Ваши розетки очень хороши! Не обращайте внимание на некоторые высказывания, это еденичное мнение, так что не стоит из за этого отказываться от общения со всеми остальными форумчанами.

mixa77
Награды: 13

Сообщение mixa77 » 30 май 2010, 20:16

Когда решаешь участвовать в конкурсах, надо быть готовым ко всему, и к укусам завистников тоже. Какой смысл, дойти до победы и просто отдать ее кому-то.
Желаю удачи и мудрых решений! :rose:

Юляша

Сообщение Юляша » 30 май 2010, 20:24

Святослав, Тату, ukka-3501, ЧерНика, Надежда 77, Татьяна06, mixa77, Спасибо Вам всем! О "мудром" решении Вы правы! :scratch: Извините!!! :oops:

OLJA
Награды: 8

Сообщение OLJA » 30 май 2010, 21:06

Розетки у всех конкурсанток изумительные. А голос свой отдам за Юляшу.

Черника, Святослав ставит условием участия в конкусе написание 250 сообщений, это оговорено заранее, и у человека, решившего принять участие, есть выбор и есть время для написания сообщений. В одном из предыдущих конкурсов форумчанка их, кажется, за неделю (точно не помню) написала. Мне кажется, что ограничивать количеством написанных сообщений участников голосования нерационально. При участии в конкурсе есть стимул -черенки глоксиний. И нет ничего плохого в том, что кто-то отдал свой голос землячке, даже из чувства патриотизма, тем более, что розетки у нее на самом деле идеальные.

ЧерНика
Награды: 26

Сообщение ЧерНика » 30 май 2010, 21:46

OLJA
Не об этом речь шла.
У меня нет никаких претензий ни к Юляше, её розетки вне конкуренции (именно за них голосовала), ни тем более к тем людям кто голосовал за нее.
Поскольку мое предложение Святославом поддержано не было, обсуждать его далее не вижу смысла.

djordjiya
Награды: 14

Сообщение djordjiya » 30 май 2010, 23:46

Ну вот, посыпались камни в мой огород. И спрашивается из-за чего? Как я понимаю, в голосовании берут участие форумчане, а считать голоса тех, кто только что зарегистрировался и сразу проголосовал - это уже попросту называется сбор голосов.
Заметьте, LanaSmit ни одного ноющего сообщения не написала, в то время как Юляша нервничает, недосыпает. Это все игра, не стоит относиться к этому так драматически.
Теперь по поводу личного. Ни с одной конкурсанткой я лично не знакома, никаких конфликтов, недоразумений, неприязни между нами нет. На форуме я недавно и мне лично все форумчане одинаково незнакомы, так что предвзято ни к кому не отношусь. Обе достойны победы, у обоих красивые розетки, о чем я написала в темке задолго до начала голосования.
И реплика моя была отнюдь не из зависти, у меня тоже кустики глось ровненькие и хорошенькие. Но в конкурсах я не учавствую, не люблю я эти игры.
И напоследок хочеться обратиться к девушке, которую я настолько обидела, что уже прямо собирается покидать форум навсегда.
Юля,у меня и в мыслях не было вас обидеть, честно. Розетки у Вас суперские, вполне достойны, чтобы попасть на конкурс и победить. Если обидела- не принимайте все близко к сердцу. Это Вам :romashka: :rose: :rose:

Len@
Консультант
Награды: 22

Сообщение Len@ » 30 май 2010, 23:55

Юляша , прошу прощения у тебя,у форумчан, у Святослава .. не думала, что мое замечание вызовет такое бурное обсуждение!!?? :shock: у тебя , действительно, очень красивые цветы, не только эти розетки..голосовала, правда , за Розалинду...и поверьте, зависти у меня , лично, нет никакой, я и проголосовала только сегодня, специально, чтобы не знать результатов раньше ..ведь ясно, что пока не проголосуешь, не видно результатов...я никого не обвиняю, не оправдываюсь, просто , любой человек имеет право на свое мнение..и давайте жить дружно!!! :frien:

Юляша

Сообщение Юляша » 31 май 2010, 00:46

Len@ Ваше замечание для меня было вполне нормально, я сама более чем "офиге..." увидев г.Новомосковск, но вот реплика djordjiya была более чем обидной. Я понимаю у каждого человека свой характер, свои недостатки, но прежде, чем такое сказать (обвинить) следует подумать ...
По поводу "нытья" :sorry: моего - да, я с Вами вполне согласно LanaSmit ничего не написала как я, но но Вы думаете она меньше волнуется. Пускай это игра, каждый со своими недостатками эту игру воспринимает по-своему!

АЕА
Награды: 18

Сообщение АЕА » 31 май 2010, 01:05

Юляша! Поздравляю с новым статусом. Очень романтично - Мисс Зеленая Снежинка.

И не огорчайтесь - совсем не нужно. Ведь действительно, это только игра, забава. Вспомните в детстве всякое в играх случалось, казалось бы какие нибудь совсем невинные дочки - матери, а глядишь, упала и ссадила коленку. Ну вот и у нас случился недоразумень. Не сердитесь. Все бывает. И все будет хорошо! :romashka:

Зания
Награды: 1

Сообщение Зания » 31 май 2010, 07:07

Я голосую за 3 номер. Очень компактно сидят цветочки.

Юляша

Сообщение Юляша » 31 май 2010, 09:33

ура!!! :girl_cap: Ничья, что и следовало доказать. :clapping: :bravo:

Ответить

Вернуться в «Интересности о глоксиниях»