Принимайте в свои ряды!

Вы имеете возможность представиться и рассказать о себе, своих цветочных мечтах, успехах, проблемах и хобби.

Модератор: Люцина

Ответить

Автор темы
Ариадни- Алекс

Принимайте в свои ряды!

Сообщение Ариадни- Алекс » 04 июл 2016, 10:23

Здравствуйте! После долгих недель просмотра вашего форума я решила-таки постучаться к вам в гости. Моё увлечение растениями началось более 15- ти лет назад.Когда мы с моим мужем начали вить своё первое гнездышко,то столкнулись с проблемой отсутствия мебели..Поэтому пустые углы решили задекорировать горшками с цветами и понеслось....Тащили в дом все что росло,цвело и колосилось! Потом мы все-таки обжились,накупили много мебели
,а цветы так и остались не только в доме,но и в нашем сердце навсегда. Через мои руки прошло очень много растений,с некоторыми отношения не сложились,а некоторые поросли глубоко в сердце. Сей час я проживаю в Ставрополе,в коттеджном посёлке в экологически чистом районе,есть небольшой кусочек земли где растут садово-огородные жители. В разведении комнатных цветов мне активно помогают мои трое детей и муж.К стати,муж принимает самое активное участие! Он мастерит мне подпорки,каркасы,стойки для цветов,ездит со мной на выставки и в садовые центры,разделяет мои хотелки и утирает мои слёзы по поводу неспасенных растишек!
Я много путешествуют и всегда привожу много черенков и отростков, а так же фотографии растений.Обещаю почаще показывать своих питомцев а также фото из разных стран,где мне удалось побывать.
Рада буду новым знакомствам! Мне интересен ваш личный опыт в выращивании своих подопечных,так же с радостью поделюсь своими навыками и умениями! Рада познакомиться!

Флориана
Заместитель Администратора
Награды: 33

Принимайте в свои ряды!

Сообщение Флориана » 04 июл 2016, 10:42

Ариадна, добро пожаловать на форум! Всегда рады новым друзьям-цветоводам :romashka:

дурия
Награды: 5

Принимайте в свои ряды!

Сообщение дурия » 04 июл 2016, 10:46

Ариадни-Алекс,добро пожаловать в ряды" больных"

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»