Давайте познакомимся

Вы имеете возможность представиться и рассказать о себе, своих цветочных мечтах, успехах, проблемах и хобби.

Модератор: Святослав

Надежда_Н
Награды: 34

Давайте познакомимся

Сообщение Надежда_Н »

Svetlana280718, Надя,

Добро пожаловать, будем общаться! :a5b1:

Наташа1985

Давайте познакомимся

Сообщение Наташа1985 »

Здравствуйте, я здесь новичек, рада буду познакомиться и обменяться опытом с другими жителями и посетителями форума. :super: :lovess:
Зовут меня Наталья :love:

ury50

Давайте познакомимся

Сообщение ury50 »

Добрый день! Я - Татьяна.
Интересы разносторонние, книги, вязание, вышивка. Но основная болезнь - цветы.
"Болею" комнатными цветами давно (почти 50 лет). Количество горшков контролируется только наличием места. Сейчас в квартире точно больше 100 растений. Разные. Люблю орхидеи - фаленопсисы, ароидные, фикусы. Последнее увлечение глоксинии.
"Болеть" очень помогает Ваш форум. Читаю его темы лет шесть - семь. Всегда нахожу что-то интересное для себя. Вот решила зарегистрироваться.

Гипп-гипп... Ура!

Давайте познакомимся

Сообщение Гипп-гипп... Ура! »

Всем добрый день! У меня цветы с детства, но будем считать "стаж" цветовода с появления в доме луковичных цветов гиппеаструма, зефирантеса и индийского лука, а это без малого 40 лет назад. Мои цветы завелись в доме тогда, когда не было ни слуху ни духу о каких-то болезнях и вредителях, и покупая в магазине или беря у знакомого цветовода отросток или целый горшок, ты не задумывался ни о чем плохом и ни к чему плохому это не приводило... Сейчас ситуация с болезнями и вредителями как комнатных, так и садовых растений в корне поменялась, и меня привело на этот форум очередное потрясение - узнала о существовании вирусных болезней у моих любимых гиппеаструмов. Хотелось бы тщательно перетереть именно об этой проблеме, а также посмотреть потом, как тут люди решают проблему стагоноспороза на луковичных (если решают вообще).
Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»