Давайте познакомимся

Вы имеете возможность представиться и рассказать о себе, своих цветочных мечтах, успехах, проблемах и хобби.

Модератор: Святослав

Lady-Flo
Почетный форумчанин
Награды: 55

Давайте познакомимся

Сообщение Lady-Flo »

Лариса, с удовольствием познакомилась с Вашими растениями, буду рада знакомство продолжить... :7a2fe:

Анжела Дэвис

Давайте познакомимся

Сообщение Анжела Дэвис »

Флориана,
Lady-Flo
Спасибо, что приняли меня в свою компанию.

Tamtara

Давайте познакомимся

Сообщение Tamtara »

И я представлюсь. Хоть зарегистрировалась еще в начале года. Я из Уфы, но вот уже больше 10 лет живу в Москве. В доме цветы всегда были, благодаря моей маме, но я сама вообще цветоводом себя не считала и была долгое время в целом к цветочкам равнодушна. По переезду в Москву захотелось уюта что-ли: съемные комнаты, частые переезды, хотелось "ощущения дома". Время от времени покупала одиночные растения навскидку, которые довольно скоро у меня умирали, я думала, ну вот, рука у меня тяжелая, не любят они меня. Много позже осознала, что я просто покупала, не вдумываясь, те растения, которые очень требовательны, чувствительны к нюансам и не терпят переездов.
И вот совсем недавно "заболела" цикламенами! Посадила в январе несколько семечек и "поселилась" на каналах и форумах. Пока все мои растишки живы и здоровы - ура! - несмотря на переезды (уезжала на месяц в СПб, так я их с собой брала, поскольку доверить их было некому).
Хочу сказать, что люблю этот форум, черпаю здесь большое количество ценной информации и очень благодарна всем единомышленникам-участникам, на опыте которых учусь сама, и в особенности благодарна модераторам!!! Спасибо вам, я рада быть здесь, и надеюсь, что тоже когда-нибудь окажусь кому-то полезной :)

DUBLYOR

Давайте познакомимся

Сообщение DUBLYOR »

Привет добрые люди!!! очень приятно оказаться в вашей компании...увлекаюсь ахименесами,королевскими пеларгониями...да и вообще люблю матушку-природу... :lovess: :lovess: ;Danser;

Lady-Flo
Почетный форумчанин
Награды: 55

Давайте познакомимся

Сообщение Lady-Flo »

DUBLYOR, добро пожаловать на форум! :romashka: Мы рады всем увлеченным цветоводам. :ddafg:

veilata

Давайте познакомимся

Сообщение veilata »

Здравствуйте Все! Примите и меня в свою компанию!
Меня зовут Валентина.
Читаю Вас ... даже не помню с какого года. Наверно почти с самого открытия форума. Зарегистрировалась уже давненько, начала было общаться, но тут у меня внучка родилась ;Danser; Пришлось дочке помогать и времени на форумы стало ооочень мало. Но вот внучка подросла, в садик пошла и я к Вам вернулась!
Цветы у меня всю мою жизнь, еще с мамой училась их выращивать. У меня очень много разных комнатных, но больше всего люблю пеларгонии и ахименесы. Много садовых многолетних растений. Очень люблю экспериментировать ))) Вот в этом году с лилейниками экспериментировала - попереопыляла все свои сорта между собой. Семян завязалось и созрело много. Все посеяла, интересно что у меня вырастет :duma:
Фотки пока вставить не умею, почитать надо...

Prima

Давайте познакомимся

Сообщение Prima »

Доброго дня, уважаемые форумчане! Меня зовут Ирина. Примите и меня в ваши ряды. В моей жизни есть два увлечения: выращивание садовых цветов и декор предметов интерьера.

Флориана
Заместитель Администратора
Награды: 48

Давайте познакомимся

Сообщение Флориана »

Ирина, добро пожаловать на форум! :romashka:

Prima

Давайте познакомимся

Сообщение Prima »

Флориана, спасибо, :romashka: буду потихоньку осваиваться.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»