Обожаю этот форум

Вы имеете возможность представиться и рассказать о себе, своих цветочных мечтах, успехах, проблемах и хобби.

Модератор: Святослав

Ответить

Автор темы
purplerain

Обожаю этот форум

Сообщение purplerain »

Всем привет!

Pochemuchka
Награды: 1

Обожаю этот форум

Сообщение Pochemuchka »

Название темы замечательное, поддерживаю. Не так много форумов, где всё так информативно.
Не задавая лишних вопросов, можно найти ответ на любой свой вопрос, любую свою проблему.
Спасибо огромное всем, за терпение, труд, за знания. Труд команды неоценим.
И отдельное спасибо Вам Флориана!!! Вами просто восхищаюсь, Вашими знаниями и Вашим великим
терпением, с которым Вы ежедневно отвечаете на вопросы, решаете чьи то проблемы. :romashka:

Автор темы
purplerain

Обожаю этот форум

Сообщение purplerain »

Я читаю этот форум с тех пор как увлекся глоксиниями -- с прошлого года -- и просто наслаждаюсь интересными публикациями.
Вообще горшечной культурой занимаюсь давно, может быть лет 15 уже, преимущественно суккулентными формами и очень их люблю.
Но вот год назад внезапно и совершенно неожиданно для себя увлекся глоксиниями -- приобрел в магазине два разных кайзера, и настолько они мне зашли за сезон, выдав в общей сложности может быть три-четыре десятка цветов, что в итоге завел еще шесть других сортов. И у меня теперь целый стеллаж с ними. Уже просыпаются.
Мне больше нравятся простые сорта -- с одним ярусом лепестков. Именно на них я и фокусируюсь.

Также с большим интересом почитываю ветку, посвященную каудексным ипомеям и гибискусам. Но завести гибискус дома пока не решаюсь :)

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»