Со 2 сентября по 30 ноября 2017 года на форуме проводится конкурс "Осенние цветы".
Условия конкурса:
На конкурс могут быть представлены снимки цветения комнатных, садовых или дикорастущих травянистых растений, кустарников или деревьев, сроки цветения которых приходятся на осень.
Фото должны отражать красоту цветков и символизировать наступление осени.
Приветствуется стихотворение или краткое описание особенностей растения, запечатленного на фото, желательно с указанием его названия (безымянные также допускаются на конкурс).
Каждый участник может представить фото от одного до пяти растений. Для каждого растения - отдельное сообщение. В одном сообщении - не более 5 снимков. То есть всего - до 25 фото от одного пользователя.
Фото должны быть сделаны Вами. Чужие будут удалены.
Как будет проходить конкурс:
Участники пишут сообщения в теме конкурса, которые я пронумерую.
Фотографии можете подписать или не подписывать. Приветствуется надпись на фото "frauflora.ru для конкурса".
Определение победителей:
Победителей конкурса определим голосованием.
Все сообщения получат свой номер от модератора для удобства голосования.
Каждый пользователь, желающий принять участие в выявлении победителей, выберет пять сообщений по номерам, указав номера.
За один голос - один балл. Все баллы каждого участника суммируются автоматически и определяем фото цветков по большей сумме набранных баллов. Набравшие большее количество баллов, будут победителями конкурса.
Победителей будет шесть. Одно первое место, два вторых и три третьих. Возможны и другие варианты количества 1, 2 и 3 мест (в зависимости от набранных баллов).
Победители получат медали "За первое место в конкурсе!", "За второе место в конкурсе!" и "За третье место в конкурсе!". Остальные участники - медаль "За участие в конкурсе!".
Дорогие форумчане, приглашаем Вас принять участие
